К.п.н., Грудинина Виктория Витальевна

В «Клинской школе инженеров» под руководством опытнейшего педагога – Грудининой Виктории Витальевны – проводятся следующие виды занятий:

• Углублённое изучение физики, математики и информатики с 9 по 11 класс в малых группах с индивидуальным подходом (5-8 обучающихся).
  • Подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по физике, математике и информатике с 7 по 11 класс в малых группах (5-8 обучающихся) с индивидуальным подходом.
  • Индивидуальное углублённое изучение физики, математики и информатики с 7 по 11 класс.
  • Индивидуальная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по физике, математике и информатике с 7 по 11 класс.
  • Индивидуальная подготовка к олимпиадам в ведущих технических ВУЗах Москвы и Санкт-Петербурга (МГТУ им. Баумана, МГУ, МАИ, МИРЭА и т.д.)
  • Индивидуальная проектно-исследовательская деятельность.
  • Индивидуальные консультации по предметам.

Грудинина Виктория Витальевна – кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры методики преподавания физики, учитель физики и ИКТ МБОУ СОШ №5 с УИОП (г. Солнечногорск) – преподаватель с большим опытом работы в средних и высших образовательных учреждениях, педагогический стаж — 25 лет.

Обучающиеся всегда получают ощутимый результат: при должном упорстве многие ученики Грудининой В.В. показывают блестящие результаты на олимпиадах, экзаменах и поступают в лучшие технические ВУЗы страны.

Чтобы записаться на занятия или узнать какую-либо информацию — напишите в WhatsApp или позвоните.